Заслуженных граждан чествовали в Дубовой роще Чебоксар

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в Дубовой роще состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 555-летию города.

Сотни жителей микрорайона стали свидетелями чествования заслуженных граждан: врачей, общественникой, педагогов, рабочих - тех, кто своим ежедневным трудом делает столицу Чувашии более комфортной и красивой.

В знак признательности за труд от имени главы города Владимира Доброхотова им вручили медали в честь 555-летия Чебоксар.

В частности, среди награждённых были председатели ТОС «Кукшумка» Анна Федорова и ТОС «Рябинка» Алексей Миронов, бывший руководитель городского Центра социального обслуживания населения Ренада Федорова и др.

Ранее сообщалось, что глава города Владимир Доброхотов наградил членов общественного совета медалями в честь празднования 555-летия Чебоксар.

20 августа 2024

НТА-Приволжье