Мероприятия в честь празднования Дня города

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 555-летию г. Чебоксары педагоги детского сада №15 г.Чебоксары проводят различные мероприятия: оформление выставок картин, фотографий «Я и любимый город», стенгазет «Мой город» и др.

С воспитанниками старшего дошкольного возраста провели беседу «Наш город - наша гордость», где закрепили и обобщили знания о флаге города Чебоксары, продолжили знакомство с главой города Чебоксары, с В.А. Доброхотовым. Поговорили о его значимости, ответственности перед городом Чебоксары.
Так же ребята вспомнили, какие достопримечательности есть в нашем замечательном городе, они друг-другу рассказывали, что для них более значимо, многие дети подробно умеют рассказывать историю происхождения своих любимых достопримечательностей.

20 августа 2024

Про Волга