Геннадий Маслов провел рабочее совещание с представителями правоохранительных и надзорных органов

3 сентября  руководитель Управы по Ленинскому району администрации  г. Чебоксары Геннадий Маслов  провел рабочее совещание с представителями правоохранительных и надзорных органов. В ходе встречи обсудили оперативную обстановку в районе,  а также были представлены новые сотрудники управы: заместитель руководителя Управы по вопросам ЖКХ Дмитрий Моисеев и квартальные уполномоченные.

Подняты вопросы работы советов профилактики правонарушений при отделах полиции № 1 и 6, определены приоритетные направления межведомственного взаимодействия при решении возникающих вопросов, в частности, таких как трудоустройство лиц, освободившихся их мест лишения свободы.

03 сентября 2024