Жители Ленинского района ярко отметили День семьи, любви и верности

Жители Ленинского района ярко отметили День семьи, любви и верности

Вторник порадовал горожан солнечной погодой, и чебоксарцы с удовольствием собрались на дворовом празднике, который развернулся в честь Дня семьи, любви и верности на улице Короленко.

Этот праздник – часть большого цикла летних праздников в рамках проекта Главы Чуваши Олега Николаева «Яркое лето Чувашии». Гости гуляния участвовали в спортивно-развлекательных конкурсах, в шахматной эстафете, пробовали сладкую вату, а малыши были в восторге от аквагрима! 

Здесь звучали яркие и динамичные композиции, веселые песни, и, конечно же, выступали творческие коллективы с зажигательными номерами. 

Гостей мероприятия поздравили руководитель управы по Ленинскому району администрации города Чебоксары Геннадий Маслов и депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Иван Чумраков.

Самым сердцем торжественного мероприятия стали поздравления и вручения и наград супругам, пронесшим свою любовь сквозь годы и бережно хранящим семейные узы. Почетные гости праздника наградили памятными медалями семью Селивановых — Владислава Анатольевича и Ларису Анатольевну (33 года совместной жизни, клубничная свадьба), а также супругов Шименковых — Олега Владимировича и Светлану Владимировну (30-летие совместной жизни, жемчужная свадьба).

Семьи, удостоенные памятной медали «За любовь и верность», пронесли свою любовь и верность через года, и являются примером подрастающему поколению!

#яркоелетоЧувашии



10 июля 2025
08:03
Поделиться