Открытый город: на вопросы горожан ответит заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев

В Чебоксарах продолжает работу проект «Открытый город», в рамках которого жители на дискуссионных площадках обсуждают с руководством Чебоксар актуальные вопросы, находят ключи к их решению.

Сегодня, 23 июля, встреча состоится на базе МБОУ «СОШ № 17 г. Чебоксары» (ул. Шумилова, д. 8). На вопросы инициативных горожан ответит заместитель главы администрации г.Чебоксары по экономическому развитию и финансам Владимир Георгиевич Яковлев.

Уважаемые горожане, приглашаем вас принять участие в проекте «Открытый город». Начало встречи – в 18.00.