Депутаты ЧГСД 6-го созыва и их избирательные округа

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8

Число избирателей - 18561

Депутат – Кузин Владимир Михайлович

УЛИЦЫ: Базарная (полностью); Байдула (полностью); Байдукова (полностью); Бассейная (полностью); Белинского (полностью); Ю.Гагарина - дома N 7, 11, 13, 15, 15 корп. 1, 17, 19, 21, 23; Дзержинского - дома N 7, 9, 11, 16, 19, 20, 25, 31; Николая Ильбекова (полностью); Интернациональная (полностью); Карла Маркса - дома N 17, 18, 19, 24, 31, 31А, 32, 33, 35, 42, 43, 44, 46, 51, 62; Колхозная (полностью); Кооперативная - дома N 1, 4, 6, 8; Ленинградская - дома N 14,16, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 37; Мало-Ярославская (полностью); Маршака - дома N 2, 3, 4, 6, 6 кор. 1, 8, 8 корп. 1, 10, 10А, 12, 12 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 16; Маяковского (полностью); Николая Рождественского (полностью); Осоавиахимовская (полностью); Пионерская (полностью); Плеханова (полностью); Пушкина (полностью); Николая Смирнова; И.С.Тукташа (полностью); Шевченко - дома N 1 корп. 1, 10, 23 корп. 1, 25, 27, 29, 31; Усадская (полностью); Чапаева - дома N 2, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 7, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 9 корп. 1, 11, 13; Харьковская (полностью); Электрозаводская (полностью); Энгельса - дома N 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 2, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 5, 5 корп. 1, 6, 12, 14, 16; Ярмарочная - дома N 6, 8/5, 14 и частный сектор; Ярославская - дом N 17, 30, 30 корп. 1, 34, 42, 44, 49, 53, 53А, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 65, 69, 72, 74; Пионерская 1-я (полностью); Чапаева 1-я (полностью); Чапаева 2-я.

ПРОСПЕКТ: Ленина - дома с N 1, 3, 5, 6А, 7, 7Б, 7 корп. 1, 11, 11А, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 19 корп. 1, 20, 21, 21 корп. 1, 22, 24, 25, 25 корп. 1, 27.

ПЕРЕУЛКИ: Базарный (полностью); Байдукова (полностью); Дачный (полностью); Металлистов (полностью); Пушкина (полностью); Шевченко (полностью); Огнеборцев (полностью); Студенческий (полностью).

ПЛОЩАДЬ Ярмарочная.

БУЛЬВАР: Купца Ефремова (полностью); Олега Волкова (полностью); Президентский (полностью).

ФГУЗ "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел по Чувашской Республике" (ул. Ярославская, 66).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 9

Число избирателей - 17546

Депутат – Ковалёв  Антон  Андреевич

 

УЛИЦЫ: Ю.Гагарина - дом N 22; Космонавта Николаева А.Г. - дома с N 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Хевешская - дома N 1, 1 корп. 1, 3, 5, 5/1, 7, 9, 11, 11 корп. 2, 15, 15 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 19А, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35/17; Чапаева - дома N 10, 12, 14, 14 корп. 1, 16, 18, 20, 22, 24; Энгельса - дома N 13, 15, 17, 19, 21, 23.

БУЛЬВАР: Эгерский - дома N 3, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 9, 11, 13, 15.

ПРОСПЕКТ: Мира - дома N 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 23Б, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 82, 84, 88Б, 90, 92, 94, 96, 98, 100.

ПРОЕЗД: Школьный (полностью).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 10

Число избирателей - 15738

Депутат – Клементьева Ирина Всеволодовна

 

УЛИЦЫ: Ленинского Комсомола - дома N 16, 16 корп. 1, 18, 20, 20 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 26 корп. 1, 28, 28 корп. 1, 30, 32; Шумилова - дома N 1, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 13 корп. 1; Хузангая - дома N 1, 7, 7 корп. 1, 9, 9 корп. 1, 21, 27.

БУЛЬВАР: Эгерский - дома N 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45

ПРОСПЕКТ: 9 Пятилетки - дома N 7 корп. 1, 7/13, 9, 13, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19/37, 22, 26, 28/39, 30, 32, 32 корп. 1.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 11

Число избирателей - 16919

Депутат – Карпов Владимир Аркадьевич

 

УЛИЦЫ: Воеводы Буртаса (полностью); Федора Гладкова (полностью); Инженера Куприянова (полностью); Кочетова (полностью); Петра Крепкова (полностью); Ленинского Комсомола - дома N 6Б, 8, 10, 10/1, 12 и нечетная сторона (полностью); Луки Спасова (полностью); Лунная (полностью); Космонавта Николаева А.Г. - дома N 2, 5, 6; Никифора Охотникова (полностью); П.Н.Осипова (полностью); Привокзальная (полностью); Пристанционная (полностью); Михаила Сироткина (полностью); Совхозная - дома N 1,1 корп. 1, 2, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25; Стихвана Шавлы (полностью); Строителей (полностью); Таэра Тимки (полностью); Василия Токсина (полностью); Жени Трилинского (полностью); Поэта Хведи (полностью); Хузангая - дома N 2, 2/14, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 1,11; Энгельса - дома N 38, 40, 42, 42 корп. 1, 44, 46, 46 корп. 1, 48, 48 корп. 1, 50, 52.

ПРОСПЕКТ: Ленина - дома N 48, 49, 51, 51 корп. 1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57 корп. 1, 58, 59; И.Я.Яковлева - дома N 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2;

9 Пятилетки - дома N 1, 3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1.

ПЕРЕУЛОК: Бабушкина (полностью).

ПРОЕЗД: Базовый (полностью).

ЛЕСХОЗ: Дубравная (полностью); Еловая (полностью); дом лесника.

МУЗ "Центральная городская больница" (Отделение паллиативной медицинской помощи).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 12

Число избирателей - 17363

Депутат – Радин Владимир Анатольевич

 

УЛИЦА: Запрудная (полностью); Кукшумская - дом N 5, 5 корп. 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21 кор. 1, 25; Хузангая - дом N 17, 22 кор. 1, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38, 40; 40 лет Октября 4-я - дом N 2, 4, 5а, 7а, 34.

БУЛЬВАР: Эгерский - дома N 47, 49, 49А, 51, 53, 55, 57, 59.

ПРОСПЕКТ: 9 Пятилетки - дома N 2, 2А, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3/10, 4, 4А, 6, 8, 12, 16 корп. 1, 16/15, 18, 18 корп. 2, 20, 24; И.Я.Яковлева - дома N 10А, 14, 16, 16 корп. 1, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22.

ШОССЕ: Канашское - бывшие общежития на территории мясокомбината N 1, 31 (ранее 2).

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 13

Число избирателей - 16533

Депутат – Калмыков Ильяс Шиазатович

 

УЛИЦЫ: Адмирала Нахимова (полностью); Адмирала Ушакова (полностью); Академика Павлова (полностью); Петра Алексеева (полностью); Васнецова (полностью); Ватутина (полностью); Ю.Гагарина - дома N 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 6, 8, 10, 10А, 12, 16; П.В.Дементьева (полностью); Жуковского (полностью); Заречная (полностью); Инкубаторная (полностью); Коммунальная Слобода (полностью); Коммунальная Слобода 1-я (полностью); Коммунальная Слобода 2-я (полностью); Кольцова (полностью); Короленко (полностью); Котовского (полностью); Кочубея (полностью); Кулибина (полностью); Кутузова (полностью); Павлика Морозова (полностью); Космонавта Николаева А.Г. - дом N 3; Парижской Коммуны (полностью); Петрова - дома N 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Попова (полностью); Правая набережная Сугутки (полностью); Пугачева (полностью); Степана Разина (полностью); Репина (полностью); Салтыкова-Щедрина (полностью); Серафимовича (полностью); Сеченова (полностью); Солнечная (полностью); Полководца Суворова (полностью); Сурикова (полностью); 8 Марта (полностью); Циолковского (полностью); Чехова (полностью); Щорса (полностью); Художника Федотова (полностью); Богдана Хмельницкого (полностью); Энгельса - дома N 18, 20, 22, 22 корп. 1, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36/9; Юлиуса Фучика (полностью); Яблоневая (полностью).

ПРОСПЕКТ: Ленина - дома N 28, 29, 30, 31, 32, 33 корп. 1, 34, 34 корп. 1, 35, 36, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39, 42, 42 корп. 1, 44, 46; Геннадия Айги (полностью).

ПЕРЕУЛКИ: Бакунина (полностью); Кошкинский (полностью); Мельничный (полностью); Совхозный (полностью); Ягодный (полностью).

ПЛОЩАДЬ: Совхозная (полностью).

МБУЗ "Центральная городская больница" (пр. Ленина, 47).