26 июня 2020 г. состоится прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства

В целях оказания помощи гражданам и защите их трудовых прав и законных интересов 26 июня 2020 г. с 14.00 до 17.00 в прокуратуре Ленинского района г.Чебоксары, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. Байдукова, д. 23 А, запланирован  прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства с участием и. о. прокурора Ленинского района г. Чебоксары Алексеева С.В., а также представителей Министерства труда и социального развития Чувашской Республики, Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, ИФНС России по г. Чебоксары и администрации Ленинского района г. Чебоксары.

Предварительная запись на прием по номеру телефона (8352) 62-25-51, 62-64-03 (доб. 141).

И. о. прокурора района

старший советник юстиции                                                             С.В. Алексеев